|
| Производитель | Nikon |
| Цвет камеры | красный |
| Общее число пикселей | 24.72 млн |
| Число эффективных пикселей | 24.2 млн |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 23.5 х 15.6 мм |
| Кроп-фактор | 1.5 |
| Максимальное разрешение фотоснимка | 6000x4000 |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Минимальная чувствительность (ISO) | 100 |
| Максимальная чувствительность (ISO) | 25600 |
| Функция очистки матрицы | есть |
| Объектив в комплекте | есть |
| Байонет | Nikon F |
| Фокусное расстояние | 18 - 55 мм |
| Фокусное расстояние (35 мм эквивалент) | 27 - 82.5 мм |
| Минимальная дистанция съемки | 25 см |
| Диафрагма | f/3.5-5.6 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 55 мм |
| Число оптических элементов | 12 |
| Число групп оптических элементов | 9 |
| Особенности объектива | асферические линзы, число лепестков диафрагмы 7 |
| Дополнительный объектив в комплекте | нет |
| Минимальная выдержка | 1/4000 с |
| Максимальная выдержка | 30 с |
| Выдержка X-Sync | 1/200 c |
| Время работы таймера, с | 10 с, 2 с, 5 с, 20 с |
| Стабилизатор изображения | оптический |
| Скорость съемки | 5 кадр./сек |
| Форматы файлов изображений | RAW, JPEG |
| Встроенная вспышка | есть |
| Функции встроенной вспышки | подавление эффекта красных глаз, синхронизация по второй шторке, медленная синхронизация |
| Синхроконтакт (PC-разъем) | нет |
| Управление внешней вспышкой | i-TTL |
| Брекетинг вспышки | есть |
| Тип баланса белого | брекетинг, автоматический, ручная установка, из списка |
| Подсветка автофокуса | есть |
| Режимы фокусировки | автофокусировка, динамическая , 3D слежение , одноточечная, ручная |
| Количество точек автофокусировки | 11 |
| Автоматическая обработка экспозиции | с приоритетом диафрагмы, с приоритетом затвора |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
| Замер экспозиции | центровзвешенный, точечный, 3D цветовой матричный |
| Видоискатель | зеркальный (TTL) |
| Поле зрения видоискателя | 95% |
| Тип ЖК- экрана | обычный |
| Диагональ ЖК экрана | 3" |
| Число пикселей ЖК экрана | 921000 |
| Wi-Fi | нет |
| NFC | нет |
| GPS | нет |
| Форматы поддерживаемых карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Две карты памяти одновременно | нет |
| Интерфейсы | HDMI, USB |
| Видеозапись | Full HD (1920x1080) |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 60 кадр/с (1280 x 720), 60 кадр/с (1920 x 1080) |
| Формат записи видео | MOV |
| Видеокодеки | MPEG4, AVC/H.264 |
| Ограничение по времени видеозаписи | 29 минут |
| Запись звука | есть |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Виды защиты корпуса | нет |
| Модель аккумулятора | Nikon EN-EL14a |
| Количество фотографий от одного заряда | 1200 |
| Емкость аккумулятора | 1230 мА*ч |
| Разъем питания | есть |
| Батарейный блок в комплекте | нет |
| Модель совместимого батарейного блока | Nikon MB-D17 |
| Комплектация | защитная крышка, зарядное устройство, плечевой ремень, аккумуляторная батарея, кабель USB, резиновый наглазник, документация |
| Дополнительная информация | Bluetooth |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 75.5 мм |
| Вес (только корпус) | 395 г |
| Вес с элементами питания | 445 г |
| Цвет камеры | красный |
| Общее число пикселей | 24.72 млн |
| Число эффективных пикселей | 24.2 млн |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 23.5 х 15.6 мм |
| Кроп-фактор | 1.5 |
| Максимальное разрешение фотоснимка | 6000x4000 |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Минимальная чувствительность (ISO) | 100 |
| Максимальная чувствительность (ISO) | 25600 |
| Функция очистки матрицы | есть |
| Объектив в комплекте | есть |
| Байонет | Nikon F |
| Фокусное расстояние | 18 - 55 мм |
| Фокусное расстояние (35 мм эквивалент) | 27 - 82.5 мм |
| Минимальная дистанция съемки | 25 см |
| Диафрагма | f/3.5-5.6 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 55 мм |
| Число оптических элементов | 12 |
| Число групп оптических элементов | 9 |
| Особенности объектива | асферические линзы, число лепестков диафрагмы 7 |
| Дополнительный объектив в комплекте | нет |
| Минимальная выдержка | 1/4000 с |
| Максимальная выдержка | 30 с |
| Выдержка X-Sync | 1/200 c |
| Время работы таймера, с | 10 с, 2 с, 5 с, 20 с |
| Стабилизатор изображения | оптический |
| Скорость съемки | 5 кадр./сек |
| Форматы файлов изображений | RAW, JPEG |
| Встроенная вспышка | есть |
| Функции встроенной вспышки | подавление эффекта красных глаз, синхронизация по второй шторке, медленная синхронизация |
| Синхроконтакт (PC-разъем) | нет |
| Управление внешней вспышкой | i-TTL |
| Брекетинг вспышки | есть |
| Тип баланса белого | брекетинг, автоматический, ручная установка, из списка |
| Подсветка автофокуса | есть |
| Режимы фокусировки | автофокусировка, динамическая , 3D слежение , одноточечная, ручная |
| Количество точек автофокусировки | 11 |
| Автоматическая обработка экспозиции | с приоритетом диафрагмы, с приоритетом затвора |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
| Замер экспозиции | центровзвешенный, точечный, 3D цветовой матричный |
| Видоискатель | зеркальный (TTL) |
| Поле зрения видоискателя | 95% |
| Тип ЖК- экрана | обычный |
| Диагональ ЖК экрана | 3" |
| Число пикселей ЖК экрана | 921000 |
| Wi-Fi | нет |
| NFC | нет |
| GPS | нет |
| Форматы поддерживаемых карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Две карты памяти одновременно | нет |
| Интерфейсы | HDMI, USB |
| Видеозапись | Full HD (1920x1080) |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 60 кадр/с (1280 x 720), 60 кадр/с (1920 x 1080) |
| Формат записи видео | MOV |
| Видеокодеки | MPEG4, AVC/H.264 |
| Ограничение по времени видеозаписи | 29 минут |
| Запись звука | есть |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Виды защиты корпуса | нет |
| Модель аккумулятора | Nikon EN-EL14a |
| Количество фотографий от одного заряда | 1200 |
| Емкость аккумулятора | 1230 мА*ч |
| Разъем питания | есть |
| Батарейный блок в комплекте | нет |
| Модель совместимого батарейного блока | Nikon MB-D17 |
| Комплектация | защитная крышка, зарядное устройство, плечевой ремень, аккумуляторная батарея, кабель USB, резиновый наглазник, документация |
| Дополнительная информация | Bluetooth |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 75.5 мм |
| Вес (только корпус) | 395 г |
| Вес с элементами питания | 445 г |