|
| Производитель | Canon |
| Цвет камеры | черный |
| Общее число мегапикселей | 25.8 Мпикс |
| Число эффективных мегапикселей | 24.2 Мпикс |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 22.3 х 14.9 мм |
| Кроп-фактор | 1.6 |
| Максимальное разрешение фотоснимка | 6000x4000 |
| Соотношение сторон | 3:2 |
| Минимальная чувствительность (ISO) | 100 |
| Максимальная чувствительность (ISO) | 16000 |
| Расширенная минимальная чувствительность (ISO) | 100 |
| Расширенная максимальная чувствительность (ISO) | 25600 |
| Функция очистки матрицы | есть |
| Объектив в комплекте | нет |
| Байонет | Canon EF/EF-S |
| Дополнительный объектив в комплекте | нет |
| Минимальная выдержка | 1/8000 с |
| Максимальная выдержка | 30 с |
| Выдержка X-Sync | 1/250 c |
| Время работы таймера, с | 10 с, 2 с |
| Стабилизатор изображения | нет |
| Скорость съемки | 7 кадр./сек |
| Максимальная серия снимков (JPEG) | 110 |
| Максимальная серия снимков (RAW) | 25 |
| Форматы файлов изображений | RAW, JPEG |
| Встроенная вспышка | есть |
| Расстояние действия встроенной вспышки | до 12 м |
| Функции встроенной вспышки | подавление эффекта красных глаз |
| Синхроконтакт (PC-разъем) | нет |
| Управление внешней вспышкой | E-TTL II |
| Брекетинг вспышки | есть |
| Тип баланса белого | брекетинг, автоматический, ручная установка, из списка |
| Подсветка автофокуса | есть |
| Режимы фокусировки | автофокусировка, покадровая, следящая, ручная |
| Количество точек автофокусировки | 45 |
| Автоматическая обработка экспозиции | с приоритетом диафрагмы, с приоритетом выдержки |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 или 1/2 ступени |
| Замер экспозиции | центровзвешенный, точечный, частичный, оценочный |
| Видоискатель | зеркальный (TTL) |
| Поле зрения видоискателя | 100% |
| Тип ЖК- экрана | поворотный, сенсорный |
| Диагональ ЖК экрана | 3" |
| Число пикселей ЖК экрана | 1040000 |
| Wi-Fi | есть |
| NFC | есть |
| GPS | нет |
| Форматы поддерживаемых карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Две карты памяти одновременно | нет |
| Интерфейсы | разъем для пульта ДУ, USB, AV выход, jack 3.5 mm (микрофонный), jack 3.5 mm (аудиовыход), mini HDMI |
| Видеозапись | Full HD (1920x1080) |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 60 кадр/с (1280 x 720), 60 кадр/с (1920 x 1080) |
| Формат записи видео | MOV, MP4 |
| Видеокодеки | AVC/H.264 |
| Ограничение по времени видеозаписи | 30 минут |
| Запись звука | есть |
| Материал корпуса | поликарбонатная смола |
| Виды защиты корпуса | от влаги, от пыли |
| Модель аккумулятора | Canon LP-E6N |
| Количество фотографий от одного заряда | 960 |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА*ч |
| Батарейный блок в комплекте | нет |
| Модель совместимого батарейного блока | Canon BG-E14 |
| Комплектация | зарядное устройство, плечевой ремень, аккумуляторная батарея, заглушка на байонет |
| Дополнительная информация | интеллектуальный датчик ориентации, дистанционное управление, автоотключение питания |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 105.2 мм |
| Глубина | 78.5 мм |
| Вес (только корпус) | 730 г |
| Цвет камеры | черный |
| Общее число мегапикселей | 25.8 Мпикс |
| Число эффективных мегапикселей | 24.2 Мпикс |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 22.3 х 14.9 мм |
| Кроп-фактор | 1.6 |
| Максимальное разрешение фотоснимка | 6000x4000 |
| Соотношение сторон | 3:2 |
| Минимальная чувствительность (ISO) | 100 |
| Максимальная чувствительность (ISO) | 16000 |
| Расширенная минимальная чувствительность (ISO) | 100 |
| Расширенная максимальная чувствительность (ISO) | 25600 |
| Функция очистки матрицы | есть |
| Объектив в комплекте | нет |
| Байонет | Canon EF/EF-S |
| Дополнительный объектив в комплекте | нет |
| Минимальная выдержка | 1/8000 с |
| Максимальная выдержка | 30 с |
| Выдержка X-Sync | 1/250 c |
| Время работы таймера, с | 10 с, 2 с |
| Стабилизатор изображения | нет |
| Скорость съемки | 7 кадр./сек |
| Максимальная серия снимков (JPEG) | 110 |
| Максимальная серия снимков (RAW) | 25 |
| Форматы файлов изображений | RAW, JPEG |
| Встроенная вспышка | есть |
| Расстояние действия встроенной вспышки | до 12 м |
| Функции встроенной вспышки | подавление эффекта красных глаз |
| Синхроконтакт (PC-разъем) | нет |
| Управление внешней вспышкой | E-TTL II |
| Брекетинг вспышки | есть |
| Тип баланса белого | брекетинг, автоматический, ручная установка, из списка |
| Подсветка автофокуса | есть |
| Режимы фокусировки | автофокусировка, покадровая, следящая, ручная |
| Количество точек автофокусировки | 45 |
| Автоматическая обработка экспозиции | с приоритетом диафрагмы, с приоритетом выдержки |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 или 1/2 ступени |
| Замер экспозиции | центровзвешенный, точечный, частичный, оценочный |
| Видоискатель | зеркальный (TTL) |
| Поле зрения видоискателя | 100% |
| Тип ЖК- экрана | поворотный, сенсорный |
| Диагональ ЖК экрана | 3" |
| Число пикселей ЖК экрана | 1040000 |
| Wi-Fi | есть |
| NFC | есть |
| GPS | нет |
| Форматы поддерживаемых карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Две карты памяти одновременно | нет |
| Интерфейсы | разъем для пульта ДУ, USB, AV выход, jack 3.5 mm (микрофонный), jack 3.5 mm (аудиовыход), mini HDMI |
| Видеозапись | Full HD (1920x1080) |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 60 кадр/с (1280 x 720), 60 кадр/с (1920 x 1080) |
| Формат записи видео | MOV, MP4 |
| Видеокодеки | AVC/H.264 |
| Ограничение по времени видеозаписи | 30 минут |
| Запись звука | есть |
| Материал корпуса | поликарбонатная смола |
| Виды защиты корпуса | от влаги, от пыли |
| Модель аккумулятора | Canon LP-E6N |
| Количество фотографий от одного заряда | 960 |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА*ч |
| Батарейный блок в комплекте | нет |
| Модель совместимого батарейного блока | Canon BG-E14 |
| Комплектация | зарядное устройство, плечевой ремень, аккумуляторная батарея, заглушка на байонет |
| Дополнительная информация | интеллектуальный датчик ориентации, дистанционное управление, автоотключение питания |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 105.2 мм |
| Глубина | 78.5 мм |
| Вес (только корпус) | 730 г |