|
| Производитель | Canon |
| Цвет камеры | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Общее число пикселей матрицы | 25.8 млн |
| Число эффективных пикселей | 24.1 млн |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 22.3 х 14.9 мм |
| Кроп-фактор | 1.6 |
| Максимальное разрешение | 6000 x 4000 |
| Минимальная чувствительность (ISO) | 100 |
| Максимальная чувствительность (ISO) | 25600 |
| Расширенная минимальная чувствительность (ISO) | 100 |
| Расширенная максимальная чувствительность (ISO) | 51200 |
| Auto ISO | есть |
| Функция автоматической очистки матрицы | есть |
| Стабилизатор изображения (фотосъемка) | оптический |
| Баланс белого | автоматический, ручная установка, из списка |
| Вспышка | встроенная |
| Максимальное расстояние действия вспышки | до 5 м |
| Функции вспышки | подавление эффекта красных глаз, автоматическая, медленная синхронизация по 2-й шторке |
| Башмак для вспышки | есть |
| Поддержка режимов вспышки | E-TTL II |
| Макросъёмка | есть |
| Режим серийной съемки | есть |
| Скорость съемки | 10 кадр./сек |
| Максимальная серия снимков (JPEG) | 33 |
| Максимальная серия снимков (RAW) | 10 |
| Таймер | есть |
| Время работы таймера, с | 10 с, 2 с |
| Формат кадра (фотосъемка) | 3:2 |
| Объектив в комплекте | есть |
| Байонет | Canon EF-M |
| Фокусное расстояние | 15 - 45 мм |
| Фокусное расстояние (35 мм эквивалент) | 24 - 72 мм |
| Минимальное диафрагменное число | f/22-40 |
| Максимальное диафрагменное число | f/3.5-6.3 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 49 мм |
| Число оптических элементов | 10 |
| Число групп оптических элементов | 9 |
| Особенности | число лепестков диафрагмы 7 |
| Дополнительный объектив | нет |
| Видоискатель с окуляром | электронный |
| Тип ЖК- экрана | поворотный, сенсорный |
| Диагональ ЖК- экрана | 3" |
| Число пикселей ЖК- экрана | 1040000 |
| Использование экрана в качестве видоискателя | есть |
| Поле зрения видоискателя | 100% |
| Минимальная выдержка | 1/4000 сек |
| Максимальная выдержка | 30 сек |
| Выдержка X-Sync | 1/200 c |
| Ручная настройка выдержки и диафрагмы | есть |
| Автоматическая обработка экспозиции | с приоритетом диафрагмы, с приоритетом выдержки |
| Экспокоррекция | +/- 3 EV с шагом 1/3 ступени |
| Замер экспозиции | центровзвешенный, точечный, оценочный |
| Брекетинг экспозиции | есть |
| Подсветка автофокуса | есть |
| Ручная фокусировка | есть |
| Минимальное расстояние съемки | 0.25 м |
| Режимы фокусировки | фокусировка по лицу, автоматическая, непрерывная, покадровая, ручная, следящий автофокус |
| Тип поддерживаемых карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Форматы изображения | RAW, JPEG |
| Проводные интерфейсы | HDMI, micro-USB |
| Wi-Fi | есть |
| NFC | есть |
| Bluetooth | есть |
| Поддержка 4K | есть |
| Поддержка Full HD | есть |
| Формат записи видео | MP4 |
| Видеокодеки | MPEG4, AVC, H.264 |
| Максимальное разрешение видеороликов | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 120 кадров/с |
| Число кадров при максимальном разрешении | 25 кадров/с |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 120 кадров/с |
| Максимальная частота кадров при съемке Full HD-видео | 60 кадров/с |
| Время записи видео | 30 минут |
| Электронная стабилизация при видеосъемке | есть |
| Запись звуковых комментариев | есть |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Модель аккумулятора | LP-E12 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Емкость аккумулятора | 875 мА*ч |
| Емкость аккумулятора (количество фотографий) | 370 фотографий |
| Виды защиты от внешнего воздействия | нет |
| Комплектация | крышка объектива, зарядное устройство, ремень, диск с ПО, USB кабель, аккумулятор, заглушка для камеры |
| Ширина, без объектива | 116.3 мм |
| Высота, без объектива | 88.1 мм |
| Глубина, без объектива | 58.7 мм |
| Вес камеры (только корпус) | 390 г |
| Цвет камеры | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Общее число пикселей матрицы | 25.8 млн |
| Число эффективных пикселей | 24.1 млн |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 22.3 х 14.9 мм |
| Кроп-фактор | 1.6 |
| Максимальное разрешение | 6000 x 4000 |
| Минимальная чувствительность (ISO) | 100 |
| Максимальная чувствительность (ISO) | 25600 |
| Расширенная минимальная чувствительность (ISO) | 100 |
| Расширенная максимальная чувствительность (ISO) | 51200 |
| Auto ISO | есть |
| Функция автоматической очистки матрицы | есть |
| Стабилизатор изображения (фотосъемка) | оптический |
| Баланс белого | автоматический, ручная установка, из списка |
| Вспышка | встроенная |
| Максимальное расстояние действия вспышки | до 5 м |
| Функции вспышки | подавление эффекта красных глаз, автоматическая, медленная синхронизация по 2-й шторке |
| Башмак для вспышки | есть |
| Поддержка режимов вспышки | E-TTL II |
| Макросъёмка | есть |
| Режим серийной съемки | есть |
| Скорость съемки | 10 кадр./сек |
| Максимальная серия снимков (JPEG) | 33 |
| Максимальная серия снимков (RAW) | 10 |
| Таймер | есть |
| Время работы таймера, с | 10 с, 2 с |
| Формат кадра (фотосъемка) | 3:2 |
| Объектив в комплекте | есть |
| Байонет | Canon EF-M |
| Фокусное расстояние | 15 - 45 мм |
| Фокусное расстояние (35 мм эквивалент) | 24 - 72 мм |
| Минимальное диафрагменное число | f/22-40 |
| Максимальное диафрагменное число | f/3.5-6.3 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 49 мм |
| Число оптических элементов | 10 |
| Число групп оптических элементов | 9 |
| Особенности | число лепестков диафрагмы 7 |
| Дополнительный объектив | нет |
| Видоискатель с окуляром | электронный |
| Тип ЖК- экрана | поворотный, сенсорный |
| Диагональ ЖК- экрана | 3" |
| Число пикселей ЖК- экрана | 1040000 |
| Использование экрана в качестве видоискателя | есть |
| Поле зрения видоискателя | 100% |
| Минимальная выдержка | 1/4000 сек |
| Максимальная выдержка | 30 сек |
| Выдержка X-Sync | 1/200 c |
| Ручная настройка выдержки и диафрагмы | есть |
| Автоматическая обработка экспозиции | с приоритетом диафрагмы, с приоритетом выдержки |
| Экспокоррекция | +/- 3 EV с шагом 1/3 ступени |
| Замер экспозиции | центровзвешенный, точечный, оценочный |
| Брекетинг экспозиции | есть |
| Подсветка автофокуса | есть |
| Ручная фокусировка | есть |
| Минимальное расстояние съемки | 0.25 м |
| Режимы фокусировки | фокусировка по лицу, автоматическая, непрерывная, покадровая, ручная, следящий автофокус |
| Тип поддерживаемых карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Форматы изображения | RAW, JPEG |
| Проводные интерфейсы | HDMI, micro-USB |
| Wi-Fi | есть |
| NFC | есть |
| Bluetooth | есть |
| Поддержка 4K | есть |
| Поддержка Full HD | есть |
| Формат записи видео | MP4 |
| Видеокодеки | MPEG4, AVC, H.264 |
| Максимальное разрешение видеороликов | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 120 кадров/с |
| Число кадров при максимальном разрешении | 25 кадров/с |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 120 кадров/с |
| Максимальная частота кадров при съемке Full HD-видео | 60 кадров/с |
| Время записи видео | 30 минут |
| Электронная стабилизация при видеосъемке | есть |
| Запись звуковых комментариев | есть |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Модель аккумулятора | LP-E12 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Емкость аккумулятора | 875 мА*ч |
| Емкость аккумулятора (количество фотографий) | 370 фотографий |
| Виды защиты от внешнего воздействия | нет |
| Комплектация | крышка объектива, зарядное устройство, ремень, диск с ПО, USB кабель, аккумулятор, заглушка для камеры |
| Ширина, без объектива | 116.3 мм |
| Высота, без объектива | 88.1 мм |
| Глубина, без объектива | 58.7 мм |
| Вес камеры (только корпус) | 390 г |