|
| Производитель | HONOR |
| Год выпуска | 2019 |
| Цвет задней панели | черный |
| Цвет передней панели | черный |
| Цвет граней | черный |
| Цвет, заявленный производителем | черный |
| Поддержка сетей 2G | GSM 1900, GSM 1800, GSM 900, GSM 850 |
| Поддержка сетей 3G | WCDMA 850, WCDMA 1900, WCDMA 900, WCDMA 2100 |
| Поддержка сетей 4G (LTE) | есть |
| Диапазонов частот LTE | LTE 2100 (B1), LTE 800 (B20), LTE 2600 (B7), LTE 1800 (B3), LTE 900 (B8), LTE 850 (B5) |
| Формат SIM-карт | Nano-SIM (12.3x8.8x0.67 мм) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Диагональ экрана | 6.08" |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Плотность пикселей | 283 ppi |
| Технология изготовления экрана | IPS |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн |
| Конструктивные особенности экрана | безрамочный |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты IP | нет |
| Версия ОС | Android 9.0 Pie |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Модель процессора | MediaTek Helio P35 MT6765 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота работы процессора | 2.3 ГГц |
| Конфигурация процессора | 4x Cortex-A53 1.8 ГГц, 4x Cortex-A53 2.3 ГГц |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Графический ускоритель | PowerVR GE8320 |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 32 ГБ |
| Слот для карты памяти | есть (отдельный слот) |
| Типы поддерживаемых карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Датчики | акселерометр, датчик освещения, датчик приближения |
| Количество основных (тыловых) камер | 1 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 13 Мп |
| Апертура основной камеры | ?/1.8 |
| Автофокусировка основной камеры | есть |
| Тип вспышки | светодиодная |
| Режимы и функции фотосъемки | режим Beauty, панорамная съёмка |
| Формат видеосъемки | Full HD |
| Разрешение видео и частота кадров | 1920x1080 (30 кадр./сек.) |
| Двойная фронтальная камера | нет |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Апертура фронтальной камеры | ?/2.0 |
| Разрешение видеосъемки | 1920x1080 (30 кадр./сек.) |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| NFC | есть |
| Бесконтактная технология оплаты | Google Pay |
| ГЛОНАСС | есть |
| GPS | есть |
| A-GPS | есть |
| Интерфейс | micro USB |
| Поддержка OTG | есть |
| Разъем для наушников | Mini Jack 3.5 мм |
| Биометрическая защита | сканер отпечатков пальцев |
| Особенности, дополнительно | оболочка EMUI |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Емкость аккумулятора | 3020 мАч |
| Время работы в режиме ожидания | 640 ч |
| Время работы в режиме разговора | 25 ч |
| Ширина | 73.5 мм |
| Высота | 156.2 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 150 г |
| Год выпуска | 2019 |
| Цвет задней панели | черный |
| Цвет передней панели | черный |
| Цвет граней | черный |
| Цвет, заявленный производителем | черный |
| Поддержка сетей 2G | GSM 1900, GSM 1800, GSM 900, GSM 850 |
| Поддержка сетей 3G | WCDMA 850, WCDMA 1900, WCDMA 900, WCDMA 2100 |
| Поддержка сетей 4G (LTE) | есть |
| Диапазонов частот LTE | LTE 2100 (B1), LTE 800 (B20), LTE 2600 (B7), LTE 1800 (B3), LTE 900 (B8), LTE 850 (B5) |
| Формат SIM-карт | Nano-SIM (12.3x8.8x0.67 мм) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Диагональ экрана | 6.08" |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Плотность пикселей | 283 ppi |
| Технология изготовления экрана | IPS |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн |
| Конструктивные особенности экрана | безрамочный |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты IP | нет |
| Версия ОС | Android 9.0 Pie |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Модель процессора | MediaTek Helio P35 MT6765 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота работы процессора | 2.3 ГГц |
| Конфигурация процессора | 4x Cortex-A53 1.8 ГГц, 4x Cortex-A53 2.3 ГГц |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Графический ускоритель | PowerVR GE8320 |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 32 ГБ |
| Слот для карты памяти | есть (отдельный слот) |
| Типы поддерживаемых карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Датчики | акселерометр, датчик освещения, датчик приближения |
| Количество основных (тыловых) камер | 1 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 13 Мп |
| Апертура основной камеры | ?/1.8 |
| Автофокусировка основной камеры | есть |
| Тип вспышки | светодиодная |
| Режимы и функции фотосъемки | режим Beauty, панорамная съёмка |
| Формат видеосъемки | Full HD |
| Разрешение видео и частота кадров | 1920x1080 (30 кадр./сек.) |
| Двойная фронтальная камера | нет |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Апертура фронтальной камеры | ?/2.0 |
| Разрешение видеосъемки | 1920x1080 (30 кадр./сек.) |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| NFC | есть |
| Бесконтактная технология оплаты | Google Pay |
| ГЛОНАСС | есть |
| GPS | есть |
| A-GPS | есть |
| Интерфейс | micro USB |
| Поддержка OTG | есть |
| Разъем для наушников | Mini Jack 3.5 мм |
| Биометрическая защита | сканер отпечатков пальцев |
| Особенности, дополнительно | оболочка EMUI |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Емкость аккумулятора | 3020 мАч |
| Время работы в режиме ожидания | 640 ч |
| Время работы в режиме разговора | 25 ч |
| Ширина | 73.5 мм |
| Высота | 156.2 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 150 г |