Kingston DDR3 DIMM 1333MHz PC3-10600 ECC CL9 - 8Gb KVR1333D3E9S/8G
Артикул: 54621
Уведомить о поступлении
О товаре
Серверная оперативная память Kingston DDR3 8Gb 1333MHz pc-10600 (KVR1333D3E9S/8G)
Характеристики
Основные характеристики
ПроизводительKINGSTON
Страна-производительКИТАЙ
Назначениедля сервера
Тип памятиDDR3
Форм-факторDIMM 240-контактный
Тактовая частота1333 МГц
Поддержка ECCесть
Буферизованнаянет
Тайминги9-9-9
ЛатентностьCL9
Объем одного модуля8 Гб
Кол-во модулей в упаковке1 шт
Общий объем памяти8 Гб
Напряжение питания1.5 В