|
| Производитель | Canon |
| Основной цвет | черный |
| Общее число мегапикселей матрицы | 21.1 |
| Число эффективных пикселей | 20.3 млн |
| Физический размер матрицы | 1/2.3" (6.16 x 4.62 мм) |
| Максимальное разрешение фотоснимка | 5184 x 3888 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Минимальная чувствительность (ISO) | 80 |
| Максимальная чувствительность (ISO) | 3200 |
| Auto ISO | есть |
| Вспышка | есть |
| Максимальное расстояние действия вспышки | до 5.5 м |
| Функции вспышки | медленная синхронизация, принудительное срабатывание, автоматическое срабатывание, принудительное отключение |
| Башмак для внешней вспышки | нет |
| Баланс белого | автоматический, ручная установка, из списка |
| Скорость фотосъемки | 5.9 кадр./сек |
| Стабилизатор изображения (фотосъемка) | оптический |
| Таймер | есть |
| Время работы таймера, с | пользовательский, 10 с, 2 с |
| Формат кадра (фотосъемка) | 4:3, 16:9, 3:2, 1:1 |
| Минимальное фокусное расстояние | 4.3 мм |
| Максимальное фокусное расстояние | 215 мм |
| Фокусное расстояние (35 мм эквивалент) | 24 - 1200 мм |
| Диафрагма | f/3.4-6.5 |
| Оптический Zoom | 50x |
| Цифровой Zoom | 4x |
| Число оптических элементов | 13 |
| Число групп оптических элементов | 10 |
| Видоискатель | нет |
| Диагональ ЖК-экрана | 3" |
| Сенсорный экран | нет |
| Число пикселей ЖК экрана | 461000 |
| Минимальная выдержка | 1/2000 c |
| Максимальная выдержка | 15 с |
| Ручная настройка выдержки и диафрагмы | есть |
| Экспокоррекция | +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени |
| Замер экспозиции | центровзвешенный, точечный, оценочный |
| Ручная фокусировка | есть |
| Минимальное расстояние съемки | 0 см |
| Режимы фокусировки | покадровый, непрерывная, отслеживание автофокусировки, коррекция автофокусировки / автоэкспозиции |
| Запись видео | есть |
| Форматы и кодеки видеозаписей | MP4, MPEG4, AVC/H.264 |
| Съёмка видео высокой четкости | Full HD |
| Максимальное разрешение видеороликов | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 59.94 кадр/сек |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 29.97 кадр/сек при 1280x720 |
| Максимальное время записи видео | 60 мин |
| Wi-Fi | есть |
| GPS | нет |
| NFC | есть |
| Тип поддерживаемых карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Объем встроенной памяти | нет |
| Форматы изображения | JPEG |
| Интерфейсы | видео выход, аудио выход, micro HDMI, mini-USB |
| Тип и количество элементов питания | аккумулятор |
| Модель аккумулятора | NB-6LH |
| Количество фотографий на одном заряде | 205 фото |
| Материал корпуса | пластик |
| Защита от внешнего воздействия | нет |
| Минимальная температура при эксплуатации | 0 °С |
| Комплектация | защитная крышка, зарядное устройство, аккумулятор, ремешок на запястье |
| Дополнительная информация | датчик ориентации, функция Smart Auto, режим ZoomPlus для увеличения 100x, процессор DIGIC 6 |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 81.7 мм |
| Глубина | 91.9 мм |
| Вес камеры с элементами питания | 442 г |
| Основной цвет | черный |
| Общее число мегапикселей матрицы | 21.1 |
| Число эффективных пикселей | 20.3 млн |
| Физический размер матрицы | 1/2.3" (6.16 x 4.62 мм) |
| Максимальное разрешение фотоснимка | 5184 x 3888 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Минимальная чувствительность (ISO) | 80 |
| Максимальная чувствительность (ISO) | 3200 |
| Auto ISO | есть |
| Вспышка | есть |
| Максимальное расстояние действия вспышки | до 5.5 м |
| Функции вспышки | медленная синхронизация, принудительное срабатывание, автоматическое срабатывание, принудительное отключение |
| Башмак для внешней вспышки | нет |
| Баланс белого | автоматический, ручная установка, из списка |
| Скорость фотосъемки | 5.9 кадр./сек |
| Стабилизатор изображения (фотосъемка) | оптический |
| Таймер | есть |
| Время работы таймера, с | пользовательский, 10 с, 2 с |
| Формат кадра (фотосъемка) | 4:3, 16:9, 3:2, 1:1 |
| Минимальное фокусное расстояние | 4.3 мм |
| Максимальное фокусное расстояние | 215 мм |
| Фокусное расстояние (35 мм эквивалент) | 24 - 1200 мм |
| Диафрагма | f/3.4-6.5 |
| Оптический Zoom | 50x |
| Цифровой Zoom | 4x |
| Число оптических элементов | 13 |
| Число групп оптических элементов | 10 |
| Видоискатель | нет |
| Диагональ ЖК-экрана | 3" |
| Сенсорный экран | нет |
| Число пикселей ЖК экрана | 461000 |
| Минимальная выдержка | 1/2000 c |
| Максимальная выдержка | 15 с |
| Ручная настройка выдержки и диафрагмы | есть |
| Экспокоррекция | +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени |
| Замер экспозиции | центровзвешенный, точечный, оценочный |
| Ручная фокусировка | есть |
| Минимальное расстояние съемки | 0 см |
| Режимы фокусировки | покадровый, непрерывная, отслеживание автофокусировки, коррекция автофокусировки / автоэкспозиции |
| Запись видео | есть |
| Форматы и кодеки видеозаписей | MP4, MPEG4, AVC/H.264 |
| Съёмка видео высокой четкости | Full HD |
| Максимальное разрешение видеороликов | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 59.94 кадр/сек |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 29.97 кадр/сек при 1280x720 |
| Максимальное время записи видео | 60 мин |
| Wi-Fi | есть |
| GPS | нет |
| NFC | есть |
| Тип поддерживаемых карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Объем встроенной памяти | нет |
| Форматы изображения | JPEG |
| Интерфейсы | видео выход, аудио выход, micro HDMI, mini-USB |
| Тип и количество элементов питания | аккумулятор |
| Модель аккумулятора | NB-6LH |
| Количество фотографий на одном заряде | 205 фото |
| Материал корпуса | пластик |
| Защита от внешнего воздействия | нет |
| Минимальная температура при эксплуатации | 0 °С |
| Комплектация | защитная крышка, зарядное устройство, аккумулятор, ремешок на запястье |
| Дополнительная информация | датчик ориентации, функция Smart Auto, режим ZoomPlus для увеличения 100x, процессор DIGIC 6 |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 81.7 мм |
| Глубина | 91.9 мм |
| Вес камеры с элементами питания | 442 г |