|
| Производитель | Canon |
| Цвет камеры | черный |
| Общее число пикселей | 24.7 млн |
| Число эффективных пикселей | 24.2 млн |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 22.3 х 14.9 мм |
| Кроп-фактор | 1.6 |
| Максимальное разрешение фотоснимка | 6000x4000 |
| Соотношение сторон | 3:2 |
| Минимальная чувствительность (ISO) | 100 |
| Максимальная чувствительность (ISO) | 12800 |
| Расширенная минимальная чувствительность (ISO) | 100 |
| Расширенная максимальная чувствительность (ISO) | 25600 |
| Функция очистки матрицы | есть |
| Объектив в комплекте | есть |
| Байонет | Canon EF/EF-S |
| Фокусное расстояние | 18 - 55 мм |
| Фокусное расстояние (35 мм эквивалент) | 29 - 88 мм |
| Минимальная дистанция съемки | 28 см |
| Диафрагма | f/3.5-5.6 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 58 мм |
| Число оптических элементов | 11 |
| Число групп оптических элементов | 9 |
| Дополнительный объектив в комплекте | нет |
| Минимальная выдержка | 1/4000 с |
| Максимальная выдержка | 30 с |
| Выдержка X-Sync | 1/200 c |
| Время работы таймера, с | 10 с, 2 с |
| Стабилизатор изображения | оптический |
| Скорость съемки | 5 кадр./сек |
| Максимальная серия снимков (JPEG) | 940 |
| Максимальная серия снимков (RAW) | 8 |
| Форматы файлов изображений | RAW, JPEG |
| Встроенная вспышка | есть |
| Расстояние действия встроенной вспышки | до 12 м |
| Функции встроенной вспышки | подавление эффекта красных глаз, синхронизация по второй шторке |
| Синхроконтакт (PC-разъем) | нет |
| Управление внешней вспышкой | E-TTL II |
| Брекетинг вспышки | есть |
| Тип баланса белого | брекетинг, автоматический, ручная установка, из списка |
| Подсветка автофокуса | есть |
| Режимы фокусировки | фокусировка по лицу, интеллектуальная, покадровая, следящая |
| Количество точек автофокусировки | 19 |
| Автоматическая обработка экспозиции | с приоритетом диафрагмы, с приоритетом выдержки |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 или 1/2 ступени |
| Замер экспозиции | центровзвешенный, точечный, общий (Evaluative), оценочный |
| Видоискатель | зеркальный (TTL) |
| Поле зрения видоискателя | 95% |
| Тип ЖК- экрана | поворотный |
| Диагональ ЖК экрана | 3.2" |
| Число пикселей ЖК экрана | 1040000 |
| Wi-Fi | есть |
| NFC | есть |
| GPS | нет |
| Форматы поддерживаемых карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Две карты памяти одновременно | нет |
| Интерфейсы | USB, AV выход, jack 3.5 mm (микрофонный), mini HDMI |
| Видеозапись | Full HD (1920x1080) |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 60 кадр/с (1280 x 720), 30 кадр/с (1920 x 1080), 30 кадр/с (640 x 480) |
| Формат записи видео | MP4 |
| Видеокодеки | AVC/H.264 |
| Ограничение по времени видеозаписи | 30 минут |
| Запись звука | есть |
| Материал корпуса | металл, поликарбонатная смола |
| Виды защиты корпуса | нет |
| Модель аккумулятора | Canon LP-E17 |
| Количество фотографий от одного заряда | 440 |
| Емкость аккумулятора | 1040 мА*ч |
| Разъем питания | нет |
| Батарейный блок в комплекте | нет |
| Модель совместимого батарейного блока | Canon BG-E18 |
| Комплектация | защитная крышка, диск с ПО, зарядное устройство, плечевой ремень, аккумуляторная батарея, кабель USB, документация |
| Дополнительная информация | интеллектуальный датчик ориентации, крепление для штатива |
| Ширина | 131.9 мм |
| Высота | 100.7 мм |
| Глубина | 77.8 мм |
| Вес (только корпус) | 510 г |
| Вес с элементами питания | 555 г |
| Цвет камеры | черный |
| Общее число пикселей | 24.7 млн |
| Число эффективных пикселей | 24.2 млн |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 22.3 х 14.9 мм |
| Кроп-фактор | 1.6 |
| Максимальное разрешение фотоснимка | 6000x4000 |
| Соотношение сторон | 3:2 |
| Минимальная чувствительность (ISO) | 100 |
| Максимальная чувствительность (ISO) | 12800 |
| Расширенная минимальная чувствительность (ISO) | 100 |
| Расширенная максимальная чувствительность (ISO) | 25600 |
| Функция очистки матрицы | есть |
| Объектив в комплекте | есть |
| Байонет | Canon EF/EF-S |
| Фокусное расстояние | 18 - 55 мм |
| Фокусное расстояние (35 мм эквивалент) | 29 - 88 мм |
| Минимальная дистанция съемки | 28 см |
| Диафрагма | f/3.5-5.6 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 58 мм |
| Число оптических элементов | 11 |
| Число групп оптических элементов | 9 |
| Дополнительный объектив в комплекте | нет |
| Минимальная выдержка | 1/4000 с |
| Максимальная выдержка | 30 с |
| Выдержка X-Sync | 1/200 c |
| Время работы таймера, с | 10 с, 2 с |
| Стабилизатор изображения | оптический |
| Скорость съемки | 5 кадр./сек |
| Максимальная серия снимков (JPEG) | 940 |
| Максимальная серия снимков (RAW) | 8 |
| Форматы файлов изображений | RAW, JPEG |
| Встроенная вспышка | есть |
| Расстояние действия встроенной вспышки | до 12 м |
| Функции встроенной вспышки | подавление эффекта красных глаз, синхронизация по второй шторке |
| Синхроконтакт (PC-разъем) | нет |
| Управление внешней вспышкой | E-TTL II |
| Брекетинг вспышки | есть |
| Тип баланса белого | брекетинг, автоматический, ручная установка, из списка |
| Подсветка автофокуса | есть |
| Режимы фокусировки | фокусировка по лицу, интеллектуальная, покадровая, следящая |
| Количество точек автофокусировки | 19 |
| Автоматическая обработка экспозиции | с приоритетом диафрагмы, с приоритетом выдержки |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 или 1/2 ступени |
| Замер экспозиции | центровзвешенный, точечный, общий (Evaluative), оценочный |
| Видоискатель | зеркальный (TTL) |
| Поле зрения видоискателя | 95% |
| Тип ЖК- экрана | поворотный |
| Диагональ ЖК экрана | 3.2" |
| Число пикселей ЖК экрана | 1040000 |
| Wi-Fi | есть |
| NFC | есть |
| GPS | нет |
| Форматы поддерживаемых карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Две карты памяти одновременно | нет |
| Интерфейсы | USB, AV выход, jack 3.5 mm (микрофонный), mini HDMI |
| Видеозапись | Full HD (1920x1080) |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 60 кадр/с (1280 x 720), 30 кадр/с (1920 x 1080), 30 кадр/с (640 x 480) |
| Формат записи видео | MP4 |
| Видеокодеки | AVC/H.264 |
| Ограничение по времени видеозаписи | 30 минут |
| Запись звука | есть |
| Материал корпуса | металл, поликарбонатная смола |
| Виды защиты корпуса | нет |
| Модель аккумулятора | Canon LP-E17 |
| Количество фотографий от одного заряда | 440 |
| Емкость аккумулятора | 1040 мА*ч |
| Разъем питания | нет |
| Батарейный блок в комплекте | нет |
| Модель совместимого батарейного блока | Canon BG-E18 |
| Комплектация | защитная крышка, диск с ПО, зарядное устройство, плечевой ремень, аккумуляторная батарея, кабель USB, документация |
| Дополнительная информация | интеллектуальный датчик ориентации, крепление для штатива |
| Ширина | 131.9 мм |
| Высота | 100.7 мм |
| Глубина | 77.8 мм |
| Вес (только корпус) | 510 г |
| Вес с элементами питания | 555 г |