|
| Производитель | Canon |
| Цвет камеры | черный |
| Общее число пикселей | 18.5 млн |
| Число эффективных пикселей | 18 млн |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 22.3 х 14.9 мм |
| Кроп-фактор | 1.6 |
| Максимальное разрешение фотоснимка | 5184x3456 |
| Соотношение сторон | 3:2 |
| Минимальная чувствительность (ISO) | 100 |
| Максимальная чувствительность (ISO) | 12800 |
| Расширенная минимальная чувствительность (ISO) | 100 |
| Расширенная максимальная чувствительность (ISO) | 25600 |
| Функция очистки матрицы | есть |
| Объектив в комплекте | есть |
| Байонет | Canon EF/EF-S |
| Фокусное расстояние | 18 - 55 мм |
| Фокусное расстояние (35 мм эквивалент) | 29 - 88 мм |
| Минимальная дистанция съемки | 25 см |
| Диафрагма | f/3.5-5.6 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 58 мм |
| Число оптических элементов | 13 |
| Число групп оптических элементов | 11 |
| Особенности объектива | число лепестков диафрагмы 7 |
| Дополнительный объектив в комплекте | нет |
| Минимальная выдержка | 1/4000 с |
| Максимальная выдержка | 30 с |
| Выдержка X-Sync | 1/200 c |
| Время работы таймера, с | 10 с |
| Стабилизатор изображения | оптический |
| Скорость съемки | 5 кадр./сек |
| Максимальная серия снимков (JPEG) | 22 |
| Максимальная серия снимков (RAW) | 6 |
| Форматы файлов изображений | RAW, JPEG |
| Встроенная вспышка | есть |
| Расстояние действия встроенной вспышки | до 13 м |
| Функции встроенной вспышки | подавление эффекта красных глаз |
| Синхроконтакт (PC-разъем) | нет |
| Управление внешней вспышкой | E-TTL II |
| Брекетинг вспышки | есть |
| Тип баланса белого | брекетинг, автоматический, ручная установка, из списка |
| Подсветка автофокуса | есть |
| Режимы фокусировки | фокусировка по лицу |
| Количество точек автофокусировки | 9 |
| Автоматическая обработка экспозиции | с приоритетом диафрагмы, с приоритетом выдержки |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 или 1/2 ступени |
| Замер экспозиции | центровзвешенный, точечный, общий (Evaluative) |
| Видоискатель | зеркальный (TTL) |
| Поле зрения видоискателя | 95% |
| Тип ЖК- экрана | поворотный |
| Диагональ ЖК экрана | 3" |
| Число пикселей ЖК экрана | 1040000 |
| Wi-Fi | нет |
| NFC | нет |
| GPS | опционально |
| Форматы поддерживаемых карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Две карты памяти одновременно | нет |
| Интерфейсы | USB, AV выход, jack 3.5 mm (микрофонный), mini HDMI |
| Видеозапись | Full HD (1920x1080) |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 60 кадр/с (1280 x 720), 30 кадр/с (1920 x 1080), 30 кадр/с (640 x 480) |
| Формат записи видео | MOV |
| Видеокодеки | MPEG4 |
| Ограничение по времени видеозаписи | 30 минут |
| Запись звука | есть |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, поликарбонатная смола |
| Виды защиты корпуса | нет |
| Модель аккумулятора | Canon LP-E8 |
| Количество фотографий от одного заряда | 440 |
| Емкость аккумулятора | 1120 мА*ч |
| Разъем питания | нет |
| Батарейный блок в комплекте | нет |
| Модель совместимого батарейного блока | Canon BG-E8 |
| Комплектация | диск с ПО, зарядное устройство, плечевой ремень, аккумуляторная батарея, кабель USB, документация, заглушка на байонет, крышка обьектива |
| Дополнительная информация | следящий автофокус при записи видео |
| Ширина | 133.1 мм |
| Высота | 99.8 мм |
| Глубина | 78.8 мм |
| Вес (только корпус) | 525 г |
| Вес с элементами питания | 580 г |
| Цвет камеры | черный |
| Общее число пикселей | 18.5 млн |
| Число эффективных пикселей | 18 млн |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 22.3 х 14.9 мм |
| Кроп-фактор | 1.6 |
| Максимальное разрешение фотоснимка | 5184x3456 |
| Соотношение сторон | 3:2 |
| Минимальная чувствительность (ISO) | 100 |
| Максимальная чувствительность (ISO) | 12800 |
| Расширенная минимальная чувствительность (ISO) | 100 |
| Расширенная максимальная чувствительность (ISO) | 25600 |
| Функция очистки матрицы | есть |
| Объектив в комплекте | есть |
| Байонет | Canon EF/EF-S |
| Фокусное расстояние | 18 - 55 мм |
| Фокусное расстояние (35 мм эквивалент) | 29 - 88 мм |
| Минимальная дистанция съемки | 25 см |
| Диафрагма | f/3.5-5.6 |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 58 мм |
| Число оптических элементов | 13 |
| Число групп оптических элементов | 11 |
| Особенности объектива | число лепестков диафрагмы 7 |
| Дополнительный объектив в комплекте | нет |
| Минимальная выдержка | 1/4000 с |
| Максимальная выдержка | 30 с |
| Выдержка X-Sync | 1/200 c |
| Время работы таймера, с | 10 с |
| Стабилизатор изображения | оптический |
| Скорость съемки | 5 кадр./сек |
| Максимальная серия снимков (JPEG) | 22 |
| Максимальная серия снимков (RAW) | 6 |
| Форматы файлов изображений | RAW, JPEG |
| Встроенная вспышка | есть |
| Расстояние действия встроенной вспышки | до 13 м |
| Функции встроенной вспышки | подавление эффекта красных глаз |
| Синхроконтакт (PC-разъем) | нет |
| Управление внешней вспышкой | E-TTL II |
| Брекетинг вспышки | есть |
| Тип баланса белого | брекетинг, автоматический, ручная установка, из списка |
| Подсветка автофокуса | есть |
| Режимы фокусировки | фокусировка по лицу |
| Количество точек автофокусировки | 9 |
| Автоматическая обработка экспозиции | с приоритетом диафрагмы, с приоритетом выдержки |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 или 1/2 ступени |
| Замер экспозиции | центровзвешенный, точечный, общий (Evaluative) |
| Видоискатель | зеркальный (TTL) |
| Поле зрения видоискателя | 95% |
| Тип ЖК- экрана | поворотный |
| Диагональ ЖК экрана | 3" |
| Число пикселей ЖК экрана | 1040000 |
| Wi-Fi | нет |
| NFC | нет |
| GPS | опционально |
| Форматы поддерживаемых карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Две карты памяти одновременно | нет |
| Интерфейсы | USB, AV выход, jack 3.5 mm (микрофонный), mini HDMI |
| Видеозапись | Full HD (1920x1080) |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 60 кадр/с (1280 x 720), 30 кадр/с (1920 x 1080), 30 кадр/с (640 x 480) |
| Формат записи видео | MOV |
| Видеокодеки | MPEG4 |
| Ограничение по времени видеозаписи | 30 минут |
| Запись звука | есть |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, поликарбонатная смола |
| Виды защиты корпуса | нет |
| Модель аккумулятора | Canon LP-E8 |
| Количество фотографий от одного заряда | 440 |
| Емкость аккумулятора | 1120 мА*ч |
| Разъем питания | нет |
| Батарейный блок в комплекте | нет |
| Модель совместимого батарейного блока | Canon BG-E8 |
| Комплектация | диск с ПО, зарядное устройство, плечевой ремень, аккумуляторная батарея, кабель USB, документация, заглушка на байонет, крышка обьектива |
| Дополнительная информация | следящий автофокус при записи видео |
| Ширина | 133.1 мм |
| Высота | 99.8 мм |
| Глубина | 78.8 мм |
| Вес (только корпус) | 525 г |
| Вес с элементами питания | 580 г |