Москва
Телефон
Обратный звонок

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Пульт проводной FUJIMI MC-N1 Проводной пульт ДУ с ЖК дисплеем и таймером для Nikon D3D/800D

Артикул: 6914
Пульт FUJIMI MC -series может быть использован для дистанционного TTL-замера и спуска затвора, а также как таймер - интервалометр. Дистанционный выключатель с функциями автоспуска, таймера длительной экспозиции, и установки счетчика кадров. Таймер можно установить в пределе от 1 секунды до 99 часов.
О товаре

Совместимость NIKON D3/D300/D2H/D2H/D200/D1H/D1X/D100 , Fuji S5Pro DSLR или Film DSLR (плёнка)

Проводной пульт дистанционного управления с таймером FUJIMI MC-series для цифровых и плёночных DSLR камер.

Пульт FUJIMI MC-series может быть использован для дистанционного TTL-замера и спуска затвора, а также как таймер - интервалометр. Дистанционный выключатель с функциями автоспуска, таймера длительной экспозиции, и установки счетчика кадров. Таймер можно установить в пределе от 1 секунды до 99 часов.

Использование пульта FUJIMI MC-series помогает избежать сотрясения фотокамеры в момент спуска затвора. Незаменим при съёмке со штатива на длительных выдержках. Возможные области применения пульта дистанционного управления FUJIMI MC-series :

• макрофотография,
  • астрофотография,
  • ночная съёмка,
  • съёмка автопортретов,
  • съёмка стремительных событий,
  • cъёмка медленно происходящих собитий (рост растений, смена времени суток)

Особенности

ЖК-панель с подсветкой

(DELAY) Задержка / Автоспуск

Так же, как таймер на камере, дистанционный таймер позволяет установить задержку от 1 секунды до 99 часов, 99 минуты и 99 секунд.

(INTVL) Интервал таймера

Интервальный таймер может быть установлен на любой период времени до 100 часов. Например, если вы установите его на 10 минут , то таймер будет срабатывать через каждые 10 минут, пока не закончится плёнка или память, или не будет достигнут предел кадров.

(LONG) BULB/Продолжительность экспозиции

Это позволяет вам настраивать время экспозиции до 100 часов.

(N) Количество кадров

Этот параметр позволяет установить количество кадров, в общей сложности от бесконечности до 399 раз. Например, если вы установите счётчик на 10 кадров, то при фотографировании вы получите только 10 кадров.

d - включить/отключить звуковой сигнал,

Спецификация

Таймер задержки : 0с до 99ч 59мин 59с с шагом в одну секунду
Выдержка : 0s к 99hrs 59мин 59с с шагом в одну секунду
Интервал : 1 сек до 59 минут 99hrs 59s с шагом в одну секунду
Количество снимков : от 1 до 399, - (неограниченное)
Питание : Две щелочные батареи LR03 тип AAA 1,5 В (в комплект не входят)
Срок службы батареи : около двух месяцев непрерывной съемки с задержкой таймера на 5 минут, время экспозиции 4 мин 56с, а интервал 5мин. Использование подсветки может снизить ресурс батарей

ПроизводительFujimi

Уважаемые покупатели!  Магазин фототехники порадует Вас хорошими ценами. Что бы сделать покупку в нашем фотомагазине нужно позвонить по телефону, который указан на нашем сайте  и сделать резерв понравившегося Вам товара  или оформить заказ на фототехнику через корзину покупателя, указав  Ваши личные данные  (Фамилию, Имя  и контактный телефон),  в  этом случае наши менеджеры  обязательно перезвонят  Вам.  В будущем, Вы сможете приехать в любое подходящее для Вас время в наш магазин, чтобы получить зарезервированный товар.

В магазине “ФотоМан” (Foto-Man.Ru)  Вы сможете проверить внешний вид и комплектацию фотоаппарта, его работоспособность и качество.  По всем появившимся  техническим вопросам обращайтесь к продавцам нашего магазина,  проверят  Пульт проводной FUJIMI MC-N1 Проводной пульт ДУ с ЖК дисплеем и таймером для Nikon D3D/800D (для проверки есть все требуемое  оборудование),  объяснят, как правильно обращаться с этим товаром, оформят гарантийный талон и все сопутствующие  документы. Также в  магазине фототехники “ФотоМан” всегда есть в наличии широкий выбор всех  необходимых аксессуаров и оборудования для фототехники. Таким образом, параллельно  Вы также сможете купить аксессуары. Розничные магазины находятся в городах Тюмень, Самара, Екатеринбург.

Информация о товаре может отличаться от указанной на сайте, уточняйте информацию о товаре на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой  в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.

Ваш город
Москва
Телефон
Пн-Пт Время работы Сб-Вс 10:00-20:00 12:00-18:00 Чт
© 2004-2024 ФОТОМАН.РУ. Информация о ценах и наличии товара обновлена 28.03.2024 19:21